Facendo i conti, ogni chiacchiera pesa tra 10 e 15 grammi, quindi una porzione da 3 chiacchiere costa circa 4 euro, mentre una da 5 chiacchiere arriva a 6 euro, pari a un cappuccino e una brioche. Un ...
Ogni porzione costa 4-6 euro, paragonabile a cappuccino e brioche. La figlia Debora parla di «polemiche gratuite e fuorvianti». Massari rivendica la qualità delle materie prime e il processo ...